ГлавнаяОбъявления в Гагаринском районеНедвижимостьОбмен недвижимостиМеняю 2-этажный коттедж на 2-х комнатную квартиру

Меняю 2-этажный коттедж на 2-х комнатную квартиру

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Обмен недвижимости в Гагаринском районе
  • Фото: Меняю 2-этажный коттедж на 2-х комнатную квартиру

Меняю 2-этажный коттедж в Гагаринском районе, д.Никольское ( 14км от города). Площадь 94,2 кв. м.,построин из ж/б панели. В доме есть все удобства (горячая и холодная вода, канализация, отопление-магистральный газ, электроснабжение 10 кВт и т. д). Дом подготовлен к финишной чистовой отделке (ничего выравнивать не надо, осталось выбрать обои/плитку/ламинат). Торг уместен. Документы готовы. Участок 7,14 сот., хоз. блок. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, больница, дом культуры, библиотека, администрация, множество магазинов, дорога асфальт. Обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Гагарине.

← вернуться в Обмен недвижимости в Гагаринском районе

Цена: 0 рублей